Городская поликлиника  №50
Городская поликлиника  №50

ГОРОДСКАЯ
ПОЛИКЛИНИКА
№ 50

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Городская поликлиника  №50Запись на прием ко врачуКарта сайт
С заботой о Вашем здоровье!
поликлиника городская поиск
 
 
Новости сайта Услуги и расписание
 
медицинский центр
медицинский центр в Нижнем медицинский центр в Нижнем Новгороде услуги медицинского центра
Городская
 

Городская поликлиника  №50 17.09.2019 г.
Всемирный день безопасности пациентов

Городская поликлиника  №50 13.09.2019 г.
День открытых дверей 14 сентября 2019

Городская поликлиника  №50 02.08.2019 г.
Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Городская поликлиника  №50 08.05.2019 г.
КУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ НА ДОМУ

Городская поликлиника  №50 12.04.2019 г.
У нас вы можете оформить листок нетрудоспособности в электронном виде!

Городская поликлиника  №50 01.04.2019 г.
Пункт выдачи льготных лекарственных средств по федеральной льготе переехал!

Городская поликлиника  №50 14.03.2019 г.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК. ПРИКАЗ №125Н .

Городская поликлиника  №50 14.03.2019 г.
ИММУНИЗАЦИЯ ПРОТИВ КОРИ!

Городская поликлиника  №50 01.03.2019 г.
Важная информация по годам рождения граждан, подлежащих диспансеризации определенных групп взрослого населения в 2019 г.

Городская поликлиника  №50Все новости

http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Городская поликлиника  №50
Городская поликлиника  №50

Информация о медицинских работниках поликлиника, обслуживающих прикрепленное население



№п/п Ф.И.О. д.рождения д.приема должность сертификат по должности
  руководитель        
1 Доютова Марина Владиславовна 21.06.1959г. 15.01.2007г. главный врач Организация до 05.10.2023г.
  врачи узких специальностей        
1 Волкова Наталья Геннадьевна 14.05.1965г. 01.10.1998г. Заместитель главного врача по мед. части Организация здравоохранения до 16.02.2023г., 
2 Соколова Ольга Валерьевна 04.05.1982Г. 13.06.2018г. Заместитель главного врача по ЭВН Организация здравоохранения до 13.05.2021г
3 Уваров Андрей Владимирович  28.09.1986г. 21.12.2016г. врач хирург(РВК) Хирургия до 01.06.2023г.
4 Алатырцев Лев Николаевич 16.10.1942г. 01.09 1995г. врач хирург Хирургия до 28.09.2023г.
5 Лаврова Наталья Николаевна 27.05.1973г. 09.01.2017г. врач -онколог Онкология до 16.12.2021г.
6 Шилкова Евгения Юрьевна 01.12.1965г. 15.09.2016г. врач - кардиолог                                                                        Кардиология до  09.12.2021г.,узи до 22.04.2021г.
7 Сычева Алена Александровна 27.12.1987г. 16.10.2017г. врач - эндокринолог  
8 Коцаренко Елена Анатольевна 23.04.1969г. 05.06.2015г. врач -офтальмолог Офтальмология  до 02.12.2019г.
9 Голубева Людмила Никифоровна 27.11.1949г. 01.06.2010г. врач- офтальмолог Офтальмология до 14.10.2021г.
10 Еремина Елизавета Анатольевна 13.11.1959г. 19.01.2010г. врач -гериатр Гериатрия до 12.06.2020г. , терапия до 08.04.2021г.
11 Абдуллаев Вугар Рахиб оглы 24.08.1992г. 09.11.2018г. врач - травматолог - ортопед Травматология и ортопедия до 27.07.2023г.
12 Гусев Александр Михайлович 16.06.1969г. 02.04.2018г. врач - травматолог - ортопед Травматология и ортопедия до 04.03.2021г.
13 Мирник Макс Иосельевич 30.07.1954г. 17.01.2005г. врач - травматолог - ортопед Травматология и ортопедия до 04.03.2021г
14 Балуев Виталий Юрьевич 03.02.1989г. 02.02.2016г. врач травматолог ортопед Травматология и ортоедия до 14.03.2023г
15 Махина Маргарита Вениаминовна 03.08.1964г. 20.02.1991г. врач - физиотерапевт физиотерапия до 03.03.2022г.
16 Сиднева Светлана Николаевна 11.10.1970г. 20.04.1998г. врач - отоларинголог Отоларингология до 01.12.2022г.
17 Пискунова Татьяна Сергеевна 25.04.1947г. 03.10.2016г. врач - невролог  Неврология до 31.10.2019г.
18 Каплицкий Алексей Викторович 10.07.1982г. 26.02.2018г. врач - невролог Неврология до 30.05.2019г.
19 Губова Ольга Николаевна 30.08.1980г. 05.12.2006г. врач -  терапевт  Терапия до 30.11.2020г.,УЗИ  15.01.2021г.
20 Иванова Ирина Юрьевна 14.02.1962г. 20.10.2015г. врач - инфекционист Инфекционные болезни до 10.07.2020г, ипидемиология до 31.03.2022г.
21 Казицина Наталия Алексанлровна 18.01.1958г. 27.02.1995г. врач кабинета мед.профилактики Общая практика до 30.06.2022г
22 Калита Марина Андреевна 10.02.1967г. 09.01.2008г. врач КДЛ КЛД до 09.11.2023г.
23 Жук Ксения Сергеевна 05.03.1991г. 01.02.2018г. врач - гастроэнтеролог Терапия до 29.07.2021г.,Гастроэнтерология до 08.12.2022г.
  врачи общей врачебной практики        
1 Бубен Ольга Михайловна 17.10.1979г. 13.12.2016г. врач общей практики ОВП до 08.09.2022г.
2 Жоголева Марина Всеволодовна 28.12.1956г. 17.03.1988г. врач общей практики Терапия до 28.10.2021г.,Общая практика до 27.05.2021г.
3 Киселева Ирина Витальевна 24.05.1970г. 04.12.2000г. врач общей практики Общая практика до 27.05.2021г.
4 Миколайчук Елена Николаевна 31.07.1965г. 27.01.2006г. врач общей практики Общая практика до 26.10.2023г.
5 Шумская Татьяна Александровна 22.11.1959г. 06.03.2006г. врач общей практики Общая практика до 27.11.2020г.
6 Лавров Федор Витальевич 04.10.1969г. 01.03.2017г. врач общей практики Общая практика до 30.06.2022г.
  врачи терапевты  участковые        
1 Аксенова Светлана Александровна 25.03.1964г. 25.12.2013г. врач терапевт участковый Терапия до 26.09.2019г.
2 Волков Валентин Владимирович 21.03.1993г. 01.08.2016г. врач терапевт участковый Терапия до 06.07.2022г.
3 Глазкова Мария Сергеевна 24.12.1992г. 04.09.2017г. врач терапевт участковый Терапия до 06.07.2022г.
4 Буркова Екатерина Сергеевна 22.10.1994г. 02.10.2017г. врач терапевт участковый Терапия до 06.07.2022г
5 Пухова Валерия Юрьевна 14.09.1993г. 24.09.2018г. врач терапевт участковый Терапия до 06.07.2022г.
6 Бесчастнова Елена Владимировна 04.10.1970г. 29.10.2018г. врач терапевт участковый терапия до 30.09.2021г.
7 Тетеревова Наталья Вячеславовна 16.10.1993г. 28.05.2018г. врач терапевт участковый Терапия до 06.07.2022г.
  м/с врача общей практики и участковых         
1 Колымаева Галина Александровна 09.05.1957г. 01.11.1993г. ст. м/с Сестринское дело в хирургии до 18.05.2023г.,Организация сестринского дела до 20.04.2023г., Общая практика до 18.07.2019г.
2 Булатова  Ольга Леонидовна 25.03.1965г. 01.08.2013г. м/с ОП Общая практика до 09.10.2020г.
3 Карпова Наталья Михайловна 17.09.1983г. 31.03.2014г. м/с ОП Общая практика до 18.07.2019г.
4 Объедалина Наталья Александровна 19.09.1986г. 03.11.2003г. м/с ОП Общая практика до 21.03.2019г., Сестринское дело в терапии до 04.07.2019г.
5 Кудряшова Оксана Владимировна 08.07.1985г. 20.03.2017г. м/с ОП Общая практика до 08.12.2022г., Сестринское дело  в терапии до 10.03.2021г.
6 Макомова наталья Валерьевна 08.01.1977г. 17.10.2011г. м/с ОП Общая практика до 07.04.2022г.
7 Махнева Елена Александровна 18.08.1971г. 01.10.1988г. м/с ОП Общая практика до 08.12.2022г. 
8 Малахина Анастасия Михайловна 25.03.1998г. 28.11.2017г. м/с ОП Общая практика до 29.12.2022г.,Сестринское дело до 30.06.2022г.
9 Кострова Екатерина Евгеньевна 07.07.1995г. 16.09.2016г. м/с участковая Сестринское  дело до 01.07.2021г.
10 Шмагина Наталия Артуровна 20.03.1985г. 19.02.2018г. м/с участковая Сестринское дело до 28.12.2022г.
11 Мякишева Мария Андреевна 16.09.1996г. 20.11.2017г. м/с участковая Выписка из протакола до 15.05.2022г.
12 Сорокина Ольга Сергеевна 14.07.1987г. 01.06.2018г. м/с участковая Сестринское дело до 24.06.2020г.
13 Еремина Алина Михайловна 18.08.1998г. 03.09.2018г. м/с участковая Сестринское дело до 19.06.2023г.
  м/с узких специалистов        
1 Родяшова наталья Владимировна 08.01.1975г. 07.09.2015г. главная м/с Управление сестринской деятельностью до 25.04.2019г.,Неотложная мед.помощь до 28.11.2019г.
2 Колесова Надежда  Владимировна 27.10.1952г. 16.11.1984г. ст.м/с травмпункта Сестринское дело до 04.07.2019г.
3 Камбарова Раиса Михайловна 26.01.1948г. 20.10.1975г. м/с травмпункта Сестринское дело  в травматологии до 16.12.2021г.
4 Абросимова  Ирина Юрьевна 24.03.1978г. 27.08.2014г. м/с травмпункта Сестринское дело в травматологии до 31.10.2019г.
5 Рябова Ольга Валентиновна 27.08.1962г. 01.07.2011г. м/с травмпункта Сестринское дело в травматологии др 02.10.2020г.
6 Шацкая Маргарита Валериевна 10.11.1983г. 03.03.2017г. м/с травмпункта Сестринское дело в хирургии до 03.02.2022г.
7 Алатырцева Елена Николаевна 25.03.1974г. 15.04.1996г. м/с перевязочной Сестринское дело в хирургии до 04.07.2019г.
8 Анисимова Евгения  Васильевна 06.04.1991г. 26.04.2017г. м/с мед.профилактики Сестринское дело в терапии до 09.06.2022г.,паллиативная мед.помощь до 10.11.2022г.
9 Морозкина Мария Александровна 01.08.1986г. 01.10.2011г. м/с мед.профилактики Сестринское дело в терапии до 04.07.2019г.,мед.профилактика неинфекционных заболеваний до 22.12.2023г.
10 Артемова Анна Васильевна 08.03.1991г. 06.10.2010г. медицинский статистик Медицинская статистика до 08.04.2021г.
11 Якунина Римма Викторовна 28.03.1957г. 17.10.1991г. м/с  по массажу Медицинский массаж до 27.11.2020г.
12 Виноградов Владимир Евгеньевич 15.06.1989г. 17.08.2010г. м/б  по массажу Медицинский массаж до 16.05.2019г.
13 Еременко Ольга Николаевна 11.06.1959г. 15.02.1988г. м/с функциональной диагностики Функцианальная диагностика до 02.11.2023г.
14 Кобзева Наталья Константиновна 11.08.1964г. 18.04.2011г. м/с  по физиотерапии Физиотерапия до 30.04.2019г.
15 Тихонова Надежда Михайловна 24.04.1951г. 10.02.2003г. м/с  по физиотерапии Физиотерапия до 23.03.2023г.
16 Сальникова Инна Александровна 18.07.1969г. 22.01.1999г. м/с процедурной Сестринское прививочное  и процедурное дело до 24.04.2019г.
17 Творогова Галина Юрьевна 04.03.1972г. 16.09.2013г. м/с процедурной Сестринское процедурное и прививочное дело до 13.05.2021г.
18 Королева Любовь Леонидовна 22.12.1969г. 01.10.1990г. м/с процедурной Сестринское прививочное и процедурное дело до 04.07.2019г.
19 Полякова Мария Анатольевгна 04.07.1972г. 13.08.2012г. м/с процедурной Сестринское привочное и процедурное дело 31.03.2022
20 Попкова Тамара Николевна 01.11.1949г. 31.12.1998г. м/с невролога Сестринское дело в неврологии до 09.03.2023г.
21 Плеухина Светлана Петровна 09.05.1985г. 23.11.2009г. м/с эндокринолога Сестринское дело до 21.12.2023г.,Общая практика до 19.03.2020г.
22 Финогенова Елена Николаевна 25.05.1975г. 12.01.2015г. м/с эндоскопии Сестринское дело до 30.12.2019г.
23 Туркова  Алена Эдуардовна 03.06.1994г. 06.08.2014г. м/с офтальмолога Сестринское дело до 27.06.2019г.
24 Корнакова Ольга Александровна 30.03.1975г. 10.07.2017г. фельдшер Скорая и неотложная помощь до 02.02.2022г.
25 Березина Елена Сергеевна 01.07.1989г. 14.08.2017г. фельдшер Скорая неотложная помощь до 30.11.2022г.
26 Вырышева Ольга Владимировна 10.03.1972г. 25.12.2018г. фельдшер  
27 Казакова Ксения Львовна 28.11.1996г. 16.10.2017г. м/с  кабинета хирурга Сестринское дело в хирургии до 24.11.2022г.
28 Лебедева Ольга Михайловна 16.08.1959г. 15.03.2018г. м/с медико -социального  отделения Сестринское дело до 02.10.2020г.

 

Городская поликлиника  №50
<iframe src="https://nok.rosminzdrav.ru/OGV/GetBannerStaticogvconcil/34/3" border="0" scrolling="no" allowtransparency="true" width="300" height="157" style="border: 0;"></iframe>
услуги хирурга
Городская поликлиника  №50
 
 
Городская поликлиника  №50 Городская поликлиника  №50 Городская поликлиника  №50
 
 
Создание доступных сайтов в Нижнем Новгороде
 
 

antispidnn.ru   
http://gu.nnov.ru/